Описание
Коробка установочная для люка 199х199 выс. 75-95 OL45 SchE ISM50320 Коробка установочная для люка 199х199 выс. 75-95 OL45 SchE ISM50320
| Номинальный размер | 455 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 4 |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Нет |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Да |
| Высота канала с | 28 мм |
| Высота канала по | |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Квадрат |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 150 мм |
| Ширина канала по | |
| Минимальная высота стяжки | 75 мм |
| Материал боковой стенки | Пластик |
Коробка установочная для люка 199х199 выс. 75-95 OL45 SchE ISM50320 Коробка установочная для люка 199х199 выс. 75-95 OL45 SchE ISM50320
| Вес | 0.6396 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.