Описание
Коробка установочная 3-м SchE MGU8.603 Коробка установочная 3-м SchE MGU8.603
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 74 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 106 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 3 |
| Глубина с | 49 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | 1 |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная 3-м SchE MGU8.603 Коробка установочная 3-м SchE MGU8.603
| Вес | 0.0352 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.