Описание
Коробка соед. mureva IP55 красн. SchE ENN05167 Коробка соед. mureva IP55 красн. SchE ENN05167
| Цвет | Красный |
| Ширина | 171 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 128 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 87 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | 25 мм |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка соед. mureva IP55 красн. SchE ENN05167 Коробка соед. mureva IP55 красн. SchE ENN05167
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.