Описание
Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм без клемн. КОА-001-БК Кунцево 5952 Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм без клемн. КОА-001-БК Кунцево 5952
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 42 мм |
| Форма | |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм без клемн. КОА-001-БК Кунцево 5952 Коробка распределительная ОП ПГ 78х78х42мм без клемн. КОА-001-БК Кунцево 5952
| Вес | 0.0745 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.