Описание
Коробка распределительная ОП 3-рожк. 95х60мм КЭМ2-660-3 (У-409 3 рожк. ) карбол Коробка распределительная ОП 3-рожк. 95х60мм КЭМ2-660-3 (У-409 3 рожк. ) карбол
| Цвет | Черный |
| Ширина | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | |
| Форма | Круг |
| Поверхность | |
| Диаметр | 95 мм |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Длина | 158 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 1 град.C |
| Материал | Карболит |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | |
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 3-рожк. 95х60мм КЭМ2-660-3 (У-409 3 рожк. ) карбол Коробка распределительная ОП 3-рожк. 95х60мм КЭМ2-660-3 (У-409 3 рожк. ) карбол
| Вес | 0.1878 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.