Описание
Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентная Ruvinil 67240 Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентная Ruvinil 67240
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Диаметр | |
| Оснащение | Заглушка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Длина | 85 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Полипропилен |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентная Ruvinil 67240 Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентная Ruvinil 67240
| Вес | 0.066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.