Описание
Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода 4 гермоввода крышка защелкивающаяся сер. Epplast 240342 Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода 4 гермоввода крышка защелкивающаяся сер. Epplast 240342
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | 75 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода 4 гермоввода крышка защелкивающаяся сер. Epplast 240342 Коробка распределительная ОП 75х45мм IP54 4 выхода 4 гермоввода крышка защелкивающаяся сер. Epplast 240342
| Вес | 0.0416 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.