Описание
Коробка распределительная ОП 3-х рожк. У-409 ABS пластик ПЭМИ 43Б16У4093 Коробка распределительная ОП 3-х рожк. У-409 ABS пластик ПЭМИ 43Б16У4093
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 67 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | 94 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Длина | 178 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | -45 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Ввод сзади | |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | |
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 3-х рожк. У-409 ABS пластик ПЭМИ 43Б16У4093 Коробка распределительная ОП 3-х рожк. У-409 ABS пластик ПЭМИ 43Б16У4093
| Вес | 0.1747 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.