Описание
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 без гермет. Ruvinil 67052 Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 без гермет. Ruvinil 67052
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 120 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 без гермет. Ruvinil 67052 Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 без гермет. Ruvinil 67052
| Вес | 0.1619 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.