Описание
Коробка распределительная 146х39х81мм BPZ-KB-1/400-ALU EATON 102710 Коробка распределительная 146х39х81мм BPZ-KB-1/400-ALU EATON 102710
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 145.5 мм |
| Глубина | 80.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 2 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 35 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 240 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 240 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная 146х39х81мм BPZ-KB-1/400-ALU EATON 102710 Коробка распределительная 146х39х81мм BPZ-KB-1/400-ALU EATON 102710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.