Описание
Коробка подъемная СП BLANCA с возможностью соединения нескольких коробок бел. SchE BLNPK000011 Коробка подъемная СП BLANCA с возможностью соединения нескольких коробок бел. SchE BLNPK000011
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка подъемная СП BLANCA с возможностью соединения нескольких коробок бел. SchE BLNPK000011 Коробка подъемная СП BLANCA с возможностью соединения нескольких коробок бел. SchE BLNPK000011
| Вес | 0.0523 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.