Описание
Коробка PLEXO двойн. верт. Leg 090492 Коробка PLEXO двойн. верт. Leg 090492
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP66 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 97 мм |
| Высота устройства | 192 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка PLEXO двойн. верт. Leg 090492 Коробка PLEXO двойн. верт. Leg 090492
| Вес | 0.1864 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.