Описание
Коробка подъемная для наружного монтажа 2-м W59 с рамкой бел. SchE KP-252-18 Коробка подъемная для наружного монтажа 2-м W59 с рамкой бел. SchE KP-252-18
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | |
| С кабельным вводом | |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 156 мм |
| Глубина устройства | 39.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка подъемная для наружного монтажа 2-м W59 с рамкой бел. SchE KP-252-18 Коробка подъемная для наружного монтажа 2-м W59 с рамкой бел. SchE KP-252-18
| Вес | 0.0959 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.