Описание
Короб прямой СП 300х100 L3000 сталь 1.2мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 301034 5c Короб прямой СП 300х100 L3000 сталь 1.2мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 301034 5c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб прямой СП 300х100 L3000 сталь 1.2мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 301034 5c Короб прямой СП 300х100 L3000 сталь 1.2мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 301034 5c
| Вес | 19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.