Описание
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 0.7мм RAL EKF L10010001-RAL Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 0.7мм RAL EKF L10010001-RAL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 0.7мм RAL EKF L10010001-RAL Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 0.7мм RAL EKF L10010001-RAL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.