Описание
Короб прямой КП-0.06/0.2-3 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк (дл.3м) КЭМЗ 563 200634 59 Короб прямой КП-0.06/0.2-3 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк (дл.3м) КЭМЗ 563 200634 59
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горячего цинкования |
Короб прямой КП-0.06/0.2-3 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк (дл.3м) КЭМЗ 563 200634 59 Короб прямой КП-0.06/0.2-3 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк (дл.3м) КЭМЗ 563 200634 59
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.