Описание
Короб перфорированный без галогенов RLHF6 100х80 L2000 свет. сер. DKC 01130RLHF Короб перфорированный без галогенов RLHF6 100х80 L2000 свет. сер. DKC 01130RLHF
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Короб перфорированный без галогенов RLHF6 100х80 L2000 свет. сер. DKC 01130RLHF Короб перфорированный без галогенов RLHF6 100х80 L2000 свет. сер. DKC 01130RLHF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.