Описание
Короб мет. с крышкой СП 100х50 0.7 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.012 Короб мет. с крышкой СП 100х50 0.7 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.012
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб мет. с крышкой СП 100х50 0.7 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.012 Короб мет. с крышкой СП 100х50 0.7 оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.012
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.