Описание
Лоток листовой 300х150 L2000 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.085 Лоток листовой 300х150 L2000 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.085
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой 300х150 L2000 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.085 Лоток листовой 300х150 L2000 сталь 1.2мм ЛЛП оцинк. ASD-electric EI-01.01.41.085
| Вес | 10.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.