Описание
Короб IP65 для4-6п 80/100А сер. Leg 022249 Короб IP65 для4-6п 80/100А сер. Leg 022249
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Короб IP65 для4-6п 80/100А сер. Leg 022249 Короб IP65 для4-6п 80/100А сер. Leg 022249
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.