Описание
Короб IP65 для 3-4п 25/32А сер. Leg 022243 Короб IP65 для 3-4п 25/32А сер. Leg 022243
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 96 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) | 2 |
Короб IP65 для 3-4п 25/32А сер. Leg 022243 Короб IP65 для 3-4п 25/32А сер. Leg 022243
| Вес | 0.276 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.