Описание
Короб 60х40 ПВХ RAL9010 (дл.2м) бел. SchE ETK60340 Короб 60х40 ПВХ RAL9010 (дл.2м) бел. SchE ETK60340
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 40 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 60х40 ПВХ RAL9010 (дл.2м) бел. SchE ETK60340 Короб 60х40 ПВХ RAL9010 (дл.2м) бел. SchE ETK60340
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.