Описание
Короб 2-секц. 185х55 ПВХ RAL9003 (дл.2м) SchE ISM10500P Короб 2-секц. 185х55 ПВХ RAL9003 (дл.2м) SchE ISM10500P
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 185 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 3 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 3 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 2-секц. 185х55 ПВХ RAL9003 (дл.2м) SchE ISM10500P Короб 2-секц. 185х55 ПВХ RAL9003 (дл.2м) SchE ISM10500P
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.