Описание
Кабель-канал 53х130 L2000 алюминий Rapid 45-2 GA-53130EL с крышкой анодированный OBO 6112503 Кабель-канал 53х130 L2000 алюминий Rapid 45-2 GA-53130EL с крышкой анодированный OBO 6112503
| Цвет | |
| Ширина | 130 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 53 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 2 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 53х130 L2000 алюминий Rapid 45-2 GA-53130EL с крышкой анодированный OBO 6112503 Кабель-канал 53х130 L2000 алюминий Rapid 45-2 GA-53130EL с крышкой анодированный OBO 6112503
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.