Описание
Контактор модульный OptiDin МК63 2020 24AC/DC КЭАЗ 233825 Контактор модульный OptiDin МК63 2020 24AC/DC КЭАЗ 233825
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 1 |
| Категория применения, использования | |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 24 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 24 В |
Контактор модульный OptiDin МК63 2020 24AC/DC КЭАЗ 233825 Контактор модульный OptiDin МК63 2020 24AC/DC КЭАЗ 233825
| Вес | 0.1369 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.