Описание
Контактор бытовой бесш. 230В 3Н0 25А CX3 Leg 412502 Контактор бытовой бесш. 230В 3Н0 25А CX3 Leg 412502
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 2 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 3000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 2100 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 2200 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 1000 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Да |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 195 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 253 В |
Контактор бытовой бесш. 230В 3Н0 25А CX3 Leg 412502 Контактор бытовой бесш. 230В 3Н0 25А CX3 Leg 412502
| Вес | 0.217 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.