Описание
Контактор модульный 4п-4НО 100А 220В 50Гц SchE GC10040M5 Контактор модульный 4п-4НО 100А 220В 50Гц SchE GC10040M5
| Глубина монтажа, установки | 62.5 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 12 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 100 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 220 В |
Контактор модульный 4п-4НО 100А 220В 50Гц SchE GC10040M5 Контактор модульный 4п-4НО 100А 220В 50Гц SchE GC10040M5
| Вес | 0.6181 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.