Описание
Контактор EN25-40N-06 модульный с ручным управлением (25А АС-1 4НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE232111R0640 Контактор EN25-40N-06 модульный с ручным управлением (25А АС-1 4НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE232111R0640
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 2 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | Да |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
Контактор EN25-40N-06 модульный с ручным управлением (25А АС-1 4НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE232111R0640 Контактор EN25-40N-06 модульный с ручным управлением (25А АС-1 4НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE232111R0640
| Вес | 0.2552 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.