Описание
Консоль ВМ осн. 500 цинк-ламель DKC BBM5050ZL Консоль ВМ осн. 500 цинк-ламель DKC BBM5050ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1666 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 500 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль ВМ осн. 500 цинк-ламель DKC BBM5050ZL Консоль ВМ осн. 500 цинк-ламель DKC BBM5050ZL
| Вес | 0.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.