Описание
Консоль ВМ осн. 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBM5020C Консоль ВМ осн. 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBM5020C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.96 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль ВМ осн. 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBM5020C Консоль ВМ осн. 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBM5020C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.