Описание
Кронштейн 910мм AS 55 91 FT OBO 6419334 Кронштейн 910мм AS 55 91 FT OBO 6419334
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 910 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 195 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 910 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 910мм AS 55 91 FT OBO 6419334 Кронштейн 910мм AS 55 91 FT OBO 6419334
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.