Описание
Консоль усиленная осн. 200мм HDZ EKF ky200 Консоль усиленная осн. 200мм HDZ EKF ky200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 370 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль усиленная осн. 200мм HDZ EKF ky200 Консоль усиленная осн. 200мм HDZ EKF ky200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.