Описание
Кондиционер навесной Slim IN 1000Вт 230В 1ф DKC R5KLM10021SIT Кондиционер навесной Slim IN 1000Вт 230В 1ф DKC R5KLM10021SIT
| Ширина | 490 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Кондиционер навесной Slim IN 1000Вт 230В 1ф DKC R5KLM10021SIT Кондиционер навесной Slim IN 1000Вт 230В 1ф DKC R5KLM10021SIT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.