Описание
Конденсатор косинусный КПС-0.4-5-3 PRO EKF kps-0.4-5-3-pro Конденсатор косинусный КПС-0.4-5-3 PRO EKF kps-0.4-5-3-pro
| Номинальное напряжение | |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Цилиндр |
| Глубина | 85 мм |
| Емкость | 5 мкФ |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| С съемными клеммами | Нет |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
Конденсатор косинусный КПС-0.4-5-3 PRO EKF kps-0.4-5-3-pro Конденсатор косинусный КПС-0.4-5-3 PRO EKF kps-0.4-5-3-pro
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.