Описание
Конденсатор косинусный КПС-0.4-50-3 PRO EKF kps-0.4-50-3-pro Конденсатор косинусный КПС-0.4-50-3 PRO EKF kps-0.4-50-3-pro
| Номинальное напряжение | |
| Ширина | 136 мм |
| Исполнение | Цилиндр |
| Глубина | 136 мм |
| Емкость | 50 мкФ |
| Диаметр | 136 мм |
| Длина | 355 мм |
| С съемными клеммами | Нет |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
Конденсатор косинусный КПС-0.4-50-3 PRO EKF kps-0.4-50-3-pro Конденсатор косинусный КПС-0.4-50-3 PRO EKF kps-0.4-50-3-pro
| Вес | 4.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.