Описание
Конденсатор электролитический 390 мкФ x 450 В, B43640E5397M0
Конденсатор электролитический 390 мкФ x 450 В, B43640E5397M0
Техническая документация: B43640
| Производитель | EPCOS |
| Номинальное постоянное напряжение | 450 В |
| Номинальная ёмкость | 390 мкФ |
| Допуск по ёмкости | ±20% |
| Рабочая температура | -40 ... +105°C |
| Размеры | Ø25 x 55 мм |
| Вес | 32 г |
Конденсатор электролитический 390 мкФ x 450 В, B43640E5397M0
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.