Описание
Комплект ВГ 25У2 ЗЭТАРУС zeta40312 Комплект ВГ 25У2 ЗЭТАРУС zeta40312
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 27.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 6600 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Комплект ВГ 25У2 ЗЭТАРУС zeta40312 Комплект ВГ 25У2 ЗЭТАРУС zeta40312
| Вес | 6.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.