Описание
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-7 760мм EATON 286747 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-7 760мм EATON 286747
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 700.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-7 760мм EATON 286747 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-7 760мм EATON 286747
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.