Описание
Рамка уплотнительная для IZMX16 XMIX16-XDT EATON 168119 Рамка уплотнительная для IZMX16 XMIX16-XDT EATON 168119
| Цвет | Серый |
| Ширина | 382 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рамка уплотнительная для IZMX16 XMIX16-XDT EATON 168119 Рамка уплотнительная для IZMX16 XMIX16-XDT EATON 168119
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.