Описание
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-800 600мм EATON 286745 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-800 600мм EATON 286745
| Цвет | Серый |
| Ширина | 798 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-800 600мм EATON 286745 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MFL-800 600мм EATON 286745
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.