Описание
Комплект соед. для шкафа горизонт. BP-MFL-400 400мм EATON 286743 Комплект соед. для шкафа горизонт. BP-MFL-400 400мм EATON 286743
| Цвет | Серый |
| Ширина | 398 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект соед. для шкафа горизонт. BP-MFL-400 400мм EATON 286743 Комплект соед. для шкафа горизонт. BP-MFL-400 400мм EATON 286743
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.