Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/4/1 185х100х430мм встраив. EATON 111097 Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/4/1 185х100х430мм встраив. EATON 111097
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 435 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 180 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/4/1 185х100х430мм встраив. EATON 111097 Корпус шкафа BPZ-WB3S-400/4/1 185х100х430мм встраив. EATON 111097
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.