Описание
Комплект шин с резьб. отвер. 630А 1400мм SchE 04174 Комплект шин с резьб. отвер. 630А 1400мм SchE 04174
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | |
| Длина | 1400 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 630 А |
Комплект шин с резьб. отвер. 630А 1400мм SchE 04174 Комплект шин с резьб. отвер. 630А 1400мм SchE 04174
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.