Описание
Комплект шин с резьб. отвер. 160А 1000мм Prisma Plus (уп.4шт) Sche 04161 Комплект шин с резьб. отвер. 160А 1000мм Prisma Plus (уп.4шт) Sche 04161
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | |
| Длина | 1000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 160 А |
Комплект шин с резьб. отвер. 160А 1000мм Prisma Plus (уп.4шт) Sche 04161 Комплект шин с резьб. отвер. 160А 1000мм Prisma Plus (уп.4шт) Sche 04161
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.