Описание
Комплект ретрофит CU навесной 3K SchE NSYCURFT3K Комплект ретрофит CU навесной 3K SchE NSYCURFT3K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | Крыша |
| Материал | Металл |
Комплект ретрофит CU навесной 3K SchE NSYCURFT3K Комплект ретрофит CU навесной 3K SchE NSYCURFT3K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.