Описание
Комплект ретрофит CU навесной 1K2-1K5-2K SchE NSYCURFT1K2T2K Комплект ретрофит CU навесной 1K2-1K5-2K SchE NSYCURFT1K2T2K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 766 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | Крыша |
| Материал | Металл |
Комплект ретрофит CU навесной 1K2-1K5-2K SchE NSYCURFT1K2T2K Комплект ретрофит CU навесной 1K2-1K5-2K SchE NSYCURFT1K2T2K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.