Описание
Комплект ремонтный на замену драйвера для офисной серии 070 27Вт VARTON V4-A0-01.0023.KIT-0001 Комплект ремонтный на замену драйвера для офисной серии 070 27Вт VARTON V4-A0-01.0023.KIT-0001
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 27.5 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 20 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 147.5 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Выходная мощность с | 27 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Комплект ремонтный на замену драйвера для офисной серии 070 27Вт VARTON V4-A0-01.0023.KIT-0001 Комплект ремонтный на замену драйвера для офисной серии 070 27Вт VARTON V4-A0-01.0023.KIT-0001
| Вес | 0.1946 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.