Описание
Комплект панелей наклад. для шкафов DAE/CQE 50х400 (2шт) DKC R5PCD40 Комплект панелей наклад. для шкафов DAE/CQE 50х400 (2шт) DKC R5PCD40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 21 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Комплект панелей наклад. для шкафов DAE/CQE 50х400 (2шт) DKC R5PCD40 Комплект панелей наклад. для шкафов DAE/CQE 50х400 (2шт) DKC R5PCD40
| Вес | 0.584 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.