Описание
Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 800мм Leg 047476 Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 800мм Leg 047476
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 800мм Leg 047476 Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 800мм Leg 047476
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.