Описание
Комплект монтажный XSMSV0808 коробка SSL HSH 800х800мм EATON 284281 Комплект монтажный XSMSV0808 коробка SSL HSH 800х800мм EATON 284281
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный XSMSV0808 коробка SSL HSH 800х800мм EATON 284281 Комплект монтажный XSMSV0808 коробка SSL HSH 800х800мм EATON 284281
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.